USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Олимпиада, победы минувшего дня

Олимпиада, победы минувшего дня

02 авг 2021, 11:59    admin
0 комментариев    514 просмотров

Олимпиада, победы минувшего дня Фото взято из открытых источников.

Главным событием прошедшего дня на олимпиаде в Токио, стал финал по теннису.

 И если для сборной страны соревнования стали еще одной возможностью добавить в копилку новых медалей, то для самих спортсменов важным финалом, куда вышли две российские пары. Напомним, что в финал вышли две российские пары Веснина-Карацев и Павлюченкова-Рублев. Изначально пара Веснина-Карацев повели в счете, однако другая пара россиян так же смогла сравнять счет, а затем и вообще выиграли этот сет со счетом шесть-три.
 К концу встречи счет был равный одиннадцать-одиннадцать. Однако пара Павлюченко и Рублева смогли опередить соперников, обыграв их и одержав победу во всей игре.
 Так же вчера Крен Качанов играл с немцем Зверевым за золото. Однако игра у нашего спортсмена не задалась. Казалось, что немецкий спортсмен смог предугадать любой шаг россиянина и быть еще на шаг впереди. В итоге Качанов заработал серебро, что и без того казалось для него большим успехом.
 Рапиристы мужчины смогли одержать победу над американцами, но вот французов одолеть им так и не удалось. Россияне не смогли повторить рекорд пятилетней давности.
 А вот в гимнастике, на которую так рассчитывала сборная страны, в этот день медалей удалось собрать только одну. Из четырех дисциплин это малова-то.

0
Читайте также
01 мар 2024, 04:37    0 комментариев
Правительство Нидерландов сообщает, что расследование катастрофы по рейсу MH17 продолжается. На него была потрачена рекордная...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив