USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » 12 день олимпиады. За кого болеть

12 день олимпиады. За кого болеть

04 авг 2021, 11:38    admin
0 комментариев    440 просмотров

12 день олимпиады. За кого болеть Фото взято из открытых источников.

Сегодня на олимпиаде в Токио будут разыграны очередные комплекты наград, на это раз в синхронном плавании. Где без преувеличения, российским синхронистам просто нет равных.

 Российские спортсменки отобрались в финал, где свое мастерство покажут двенадцать пар синхронисток. Российские спортсменки будут двенадцатыми показывать свое выступление. Начало можно будет увидеть в тринадцать тридцать по московскому времени. Российскую команду представят две Светланы: Ромашкина и Колесниченко.
 Отметим, что произвольную и техническую программу россиянки отработали на отлично, но теперь в квалификации учитывают только результаты технической части, а в ней россиянки стали лучшими и опередили своих соперниц из Китая на полтора очка. Понятно, что китайские спортсменки просто так не сдадутся без боя, позволив Ромашкиной стать шестикратной олимпийской чемпионкой, чего еще никогда не было за всю историю олимпийских игр, но и россиянки, надеемся, не подведут.
 Так же сегодня пройдут соревнования по легкой атлетике. Мужчины будут кидать молот. Среди них есть и наш россиянин, который, правда, отобрался предпоследним, поэтому на медаль вряд ли претендует, хотя спорт дело такое. Россию представляет в этом виде спорта Валерий Пронкин.
 А вот в десятиборье представителем от России стал Илья Шкуренев, который вполне может рассчитывать на медаль.

0
Читайте также
26 ноя 2020, 06:26    0 комментариев
Минувшим днем московская команда Локомотива сыграла с мадридским Атлетико....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив