USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Правильно ли судили гимнасток на олимпиаде

Правильно ли судили гимнасток на олимпиаде

15 авг 2021, 14:03    admin
0 комментариев    495 просмотров

Правильно ли судили гимнасток на олимпиадеФото взято из открытых источников. 

Финал многоборья в художественной гимнастике на олимпиаде закончился давно, но разговоры продолжаются.

 Так, тренер победительницы из Израиля заявил, что Россия до сих пор не может свыкнуться что кто-то оказался лучше, чем они.
 Четырехкратный олимпийский чемпион Тиханов также заметил, что в России привыкли побеждать теперь тяжело признавать, что кто-то был лучше. Но нужно достойно это принимать. Так же он добавил, что судейство нужно менять, делать как в фигурном катании, когда на табло можно увидеть, кто и что поставил, и за что.
 А вот Елена Копыленко, которая является наставницей спортсменки из Израиля, заметила, что не считала оценки, потому как ожидала, что победа достанется Авериной. И была очень удивлена и до сих пор не может поверить, что победа досталась ее подопечной.
 Тренер из Болгарии заметила, что иногда даже с ошибкой могут дать большие баллы, если программа была сложнее. Но в этом случае она с коллегами уверена, что победа должна была достать россиянке, она была сильнее. Она добавила, что сожалеет, когда красота художественной гимнастики теряется среди погони за баллами. Хотелось бы, чтобы это тенденция была переломлена. Болгарскому тренеру хотелось бы, чтобы апелляцию России рассмотрели.

0
Читайте также
09 июл 2020, 11:26    0 комментариев
Глава Министерства просвещения заметил, что учебный год начнется у школьников 1 сентября, но вот школьные линейки не смогут...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив