USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Примут ли звезды НХЛ участие в олимпийских играх в Пекине

Примут ли звезды НХЛ участие в олимпийских играх в Пекине

20 авг 2021, 11:32    admin
0 комментариев    1 695 просмотров

Примут ли звезды НХЛ участие в олимпийских играх в ПекинеФото взято из открытых источников. 

В СМИ появилась информация о том, что звезды НХЛ примут участие в олимпиаде в Пекине в 2022 году.

 Один из ведущих спортивных каналов Матч ТВ сообщил о том, что из проверенных источников стало известно, что звезды НХЛ будут играть за Россию на олимпиаде в Пекине. При этом национальная хоккейная лига вполне может поставить определённые условия игроку. В том случае, если он заболеет коронавирусной инфекцией на олимпиаде, то по возвращению не примет участия в играх и останется без денег. По мнению неизвестного источника, игроки НХЛ не смогут отказаться от участия, потому как это будет выглядеть некрасивым по отношению к России. Стоит только представить, что Овечкина отпускает НХЛ, но он при этом говорит, что не поедет, потому как заразится. Так же все игроки континентальной хоккейной лиги имеют подписные бонусы, поэтому даже если и заболеют, то потеряют совсем немного по меркам их зарплат и бонусов.
 Форвард Павел Бучневич подтвердил данную информацию. Он отметил, что согласно одному из пунктов коллективного договора игрокам действительно прописана поездка на две ближайшие олимпиады.
 При этом официальные лица не так критичны в этом вопросе. Так президент международной федерации хоккея отметил, что ничего пока не ясно. На данный момент ведутся переговоры на этот счет, есть сложные моменты, кроме того коронавирус продолжает бушевать. Решение будет принято и озвучено скорее всего только к концу августа.

0
Читайте также
02 авг 2021, 11:59    0 комментариев
Главным событием прошедшего дня на олимпиаде в Токио, стал финал по теннису....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив