USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Российские спортсменки не смогут поехать в США

Российские спортсменки не смогут поехать в США

20 авг 2021, 11:36    admin
0 комментариев    487 просмотров

Российские спортсменки не смогут поехать в США Фото взято из открытых источников.

Мария Ласицкене и Анжелика Сидорова не смогут поехать в Соединенные Штаты для участия в Бриллиантовой лиге.

 Депутат государственной думы Дмитрий Свищев рассказал, что все возможное для того чтобы российские спортсменки поехали на соревнования, было сделано. Так же он призвал не искать политических мотивов. Так же он отметил, что организаторы соревнований очень хотели видеть российских спортсменов на соревнованиях, они писали письмо в посольство и были огорчены отказом.
 А вот Андрей Сильнов имеет иной взгляд на сложившуюся ситуацию. Он уверен, что отказ посольства дать визу российским спортсменам это именно политическое решение. Он добавил, что всеми силами американская сторона пытается навязать борьбу в спорте даже нечестными методами. Так же Сильнов отметил, что российские спортсменки достаточно сильные, чтобы справиться с этим испытанием. И даже выступление без флага и гимна страны не оказало на спортсменов сильного влияния, они смогли на прошедшей олимпиаде показать себя, добившись отличных результатов.
 Михаил Бутов не видит никаких проблем в случившемся. Он заметил, что в этом вопросе вряд ли замешена политика. Спортсменки уже проявили себя, как лучшие, добились медалей. Конечно, тренерам и самим спортсменкам неприятно, что подготовка и планы прошли даром, но впереди еще много соревнований.

0
Читайте также
09 сен 2023, 10:03    0 комментариев
В социальной сети гендиректора клуба «Пари Нижний Новгород» появились новости о состоянии здоровья главного тренера команды....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив