USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Крис Миддлтон успешно перенес операцию на колене

Крис Миддлтон успешно перенес операцию на колене

09 июн 2023, 09:41    admin
0 комментариев    164 просмотра

Крис Миддлтон успешно перенес операцию на коленеФото взято из открытых источников. 

Источники в НБА сообщили, что баскетболист Крис Миддлтон успешно перенес операцию на колене. Операция была назначена несколько месяцев назад.

 Боли в колене беспокоили игрока на протяжении последнего игрового сезона.

 Крис Миддлтон выходил на матчи с явным дискомфортом. Он рассказывал на интервью, что его травма повлияла на общую форму команды.

 Врачи выполнили артроскопическую процедуру – она подразумевает минимальное вмешательство, и уверили, что восстановление будет легким и быстрым.

 В последние годы Крис Миддлтон выступает в НБА за команду «Милуоки Бакс», которая стала чемпионом Восточной конференции в прошлом сезоне. Это дало ей право выхода в плей-офф турнира. Однако там «Милуоки Бакс» не смогли показать хороший результат и выбыли из турнирной таблицы. В первом раунде «Милуоки» ждала встреча с командой «Майами Хит». Серия закончилась неудачно – проигрыш со счетом 4:1.

 Внимание! Статистика команды «Милуоки Бакс» за матчи плей-офф последнего сезона не утешительная. В среднем за игру команда набирала по 23,8 очка. А по подборам и передачам показатель держался на уровне показателя 6,2 и более.

 Обострение травмы Криса Миддлтона произошла в игру «Милуоки Бакс» с «Чикаго Буллз». Команда сумела выиграть матч со счетом 105:92, но сам спортсмен не смог закончить матч. В конце первой четверти игрок совершил трехочковый бросок, после чего испытал острую боль в колене. Крис Миддлтон начал хромать и показал тренерскому штабу, что не сможет продолжить игру. Крис Миддлтон является одним из основных игроков команды. В этом сезоне спортсмен вышел в 33 матчах и за игру, в среднем, зарабатывал по 15 очков. У него хорошо получались подборы мяча – по 4,2 за матч. С результативными передачами статистика хуже – всего 2,1 за игру.

0
Читайте также
17 июн 2022, 11:15    0 комментариев
Накануне мы сообщили о том, что на Украину для общения с Зеленским приехали представители Германии, Франции, Италии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив