USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Джошуа против Усика. Кто станет чемпионом

Джошуа против Усика. Кто станет чемпионом

23 сен 2021, 11:20    admin
0 комментариев    459 просмотров

Джошуа против Усика. Кто станет чемпиономФото взято из открытых источников. 

В ночь с двадцать пятого на двадцать шестое сентября будет объявлен победитель в супертяжелом весе.

 На ринг выйдет Энтони Джошуа и Александр Усик. По мнению олимпийского чемпиона по боксу Алексея Тищенко, бой продлится все двенадцать раундов, но болеть он будет за Усика.
 На своей странице Усик написал «я иду за тобой». Напомним, что последний свой поединок спортсмен провел осенью прошлого года. Тогда ему противостоял британец Чесора. Единогласным решением судей победа была отдана Усику. Бой длился все двенадцать раундов.
 Если говорить про копилку бойцов, то у Усика за плечами восемнадцать боев без поражений, а вот у Джошуа боев больше, их двадцать четыре, при этом почти все досрочные и лишь одно поражение.
 Промоутер Усика заявил, что сумму определяли по регламенту, когда победитель получает восемьдесят процентов, а проигравший двадцать. Кроме того, сумма победителя определяется тремя последними гонорарами. Таким образом, если Усик станет победителем, то он получит самый большой куш за свою карьеру. Как отметил его промоутер, это будет самый дорогой за все предыдущие, но явно не самый большой из последующих. Сам спортсмен заметил, что стремится не только к победе и деньгам, хотя это не маловажно. Но самое главное для него именно бокс.

0
Читайте также
08 ноя 2021, 14:07    0 комментариев
С того момента, как в Соединенных Штатах Америке стало ясно, что президентом на выборах станет Джо Байден, прошел год....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив