USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » «Ростов» обыграл соперника

«Ростов» обыграл соперника

12 сен 2022, 10:20    admin
0 комментариев    258 просмотров

«Ростов» обыграл соперника Фото взято из открытых источников.

Закончился девятый тур футбольного сезона.

 Первые три строчки лидеров заняли «Зенит», «ЦСКА» и «Ростов». «Ростов» попал в лидеры после игры с московским «Спартаком». Игра прошла минувшим днем и закончилась со счетом четыре-два. Впереди у лидеров списка новые соперники. Так, «Зенит» сыграет с «Динамо», «ЦСКА» с «Торпедо», а «Ростов» с «Крыльями Советов». На грани вылета по итогам игр остаются «Торпедо» и «Урал».
 Абаскаль прокомментировал игры своих подопечных в противостоянии с командой Карпина. Он заметил, что игроки понимали какой противник их ждет, как он играет. Однако не выложились по полной, допускали ошибки, в результате которых подарили сопернику два гола. Он добавил, что пора оправится от этой игры и готовиться к новой встрече.
 Бывший игрок «Спартака» Кечинов прокомментировал провал. Он заметил, что клуб еще не оправился после провальной игры с «Зенитом». И эта психологическая травма не позволила футболистам сыграть хорошо. Нет уверенности в игроках. Так же он заметил, что много игроков играют с травмами, это тоже накладывает свой отпечаток.

0
Читайте также
03 авг 2020, 05:20    0 комментариев
Адвокат Михаила Ефремова, заявил, что дело актера самое простое в его карьере....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив