USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Суарес обманом хотел сдать экзамен

Суарес обманом хотел сдать экзамен

24 сен 2020, 13:08    admin
0 комментариев    585 просмотров

Суарес  обманом хотел сдать экзамен Фото взято из открытых источников.

Дело футболиста Суареса вызвало широкий резонанс в Италии.

 Дело в том, что футболист был намерен перейти в Ювентус. Для того, чтобы доказать в другом государстве понадобилось разрешение. Жена игрока имеет итальянское гражданство, поэтому игроку разрешили сдать экзамен на знание языка после чего он получил бы гражданство и подписал договор с Ювентусом.
 Однако подписание договора сорвалось, потому как игрока обвинили в нечестной сдаче экзамена, а так же призвали к ответственности. В ходе разбирательств выяснилось, что на телефоны руководства университета, где должен был сдать экзамен Суарес, были поставлены прослушивающие устройства. В результате стало понятно, что руководство Ювентуса договорилось с руководством ВУЗа о том, что Суарес должен обязательно сдать экзамен, и за деньгами дело не постоит. Было обговорено, что именно попадется за билет, какие вопросы в нем будут.
 Подозрительным стало то, что на подготовке к экзамену Суарес не имел хороших знаний языка, и вдруг сам экзамен прошел за пол часа, вместо отведенных на него двух часов.
 Кроме того, в результате прослушивания выяснилось, что руководство университета нарушила и другие законы, за что сейчас на них заведено уголовное дело.
 Министр внутренних дел Италии не составил без внимания разбирательство, он назвал дело «убежством», которое порочит все университеты страны.
 Трансфер Суарес сорвался, и как считают в мире спорта, именно из-за дела Суарес с университетом.

0
Читайте также
01 мар 2022, 11:36    0 комментариев
В связи со сложившейся ситуации, многочисленными санкциями, которые введены в адрес России, большое число граждан страны...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив