USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » «Барселона» обыграла «Шахтер» в матче Лиги чемпионов

«Барселона» обыграла «Шахтер» в матче Лиги чемпионов

26 окт 2023, 12:49    admin
0 комментариев    1 311 просмотров

«Барселона» обыграла «Шахтер» в матче Лиги чемпионовФото взято из открытых источников. 

Вчера клуб «Барселона» выступил в Лиге Чемпионов против «Шахтера». Украинская команда приехала на игру в Испанию.

 Игроки «Барселоны» оказывали серьезное давление и смогли завершить матч группового этапа со счетом 2:1 в свою пользу.

 Все голы «Барселона» забила до 40 минуты матча. На 28 минуте отличился Ферран Торрес, получивший голевую передачу от Фермина Лопеза, 20-летнего полузащитника. Второй гол в ворота Дмитрия Ризныка был забит на 36 минуте матча. Отличился Фермин Лопез, получивший передачу от Феррана Торреса. На 43 минуте 1 тайма нападающий «Барселоны» получил еще и желтую карточку. Почти весь тайм прошел на половине поля украинской команды.

 На второй тайм игроки клуба «Шахтер» вышли с большей уверенностью. Уже на 62 минуте матча команда, усилиями Георгия Судакова и Ираклий Азарова, смогла отыграть один гол. Дальше все попытки атаковать ни одной команде не принесли успеха.

 Клуб «Барселона» проводил домашнюю встречу на стадионе «Олимпико». Это не их родной стадион. Сейчас на «Камп Ноу» происходит масштабная реконструкция, поэтому команда была вынуждена временно переехать.

 На групповом этапе Лиги Чемпионов каталонская команда показывает хорошие результаты. За 3 проведенных встречи они набрали 9 очков и лидируют в таблице. На 2 месте оказалась португальская команда «Порту», заработавшая 6 очков. Далее идет украинский «Шахтер», а замыкает таблицу с 0 очками «Антверпен».

 В таблице бомбардиров Лиги Чемпионов есть два игрока из «Барселоны». Это Ферран Торрес и Жоау Феликс. Они смогли забить по 2 гола и отдать по 1 голевой передаче. Из «Шахтера» в рейтинге бомбардиров присутствует игрок Данила Сикан, оформивший дубль. Следующий матч «Барселона» и «Шахтер» вновь проведут друг против друга. Он состоится 7 ноября.

0
Читайте также
28 авг 2021, 14:52    0 комментариев
Одни из сотрудников всемирной организации здравоохранения отметил, что коронавирус станет территориальным заболеванием....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив