USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Если Валиева поставит мировой рекорд, то его не зафиксируют

Если Валиева поставит мировой рекорд, то его не зафиксируют

17 фев 2022, 13:05    admin
0 комментариев    3 810 просмотров

Если Валиева поставит мировой рекорд, то его не зафиксируют Фото взято из открытых источников.

Ранее фигуристки откатали короткую программу, сегодня начнется часть произвольных выступлений.

 Камила Валиева по итогам короткой программы стала лидером. На третьем и четвертом месте оказались Щербакова и Трусова. И если все участницы соревнований допустили ошибки, то лишь Щербакова выступила без единой помарки. Она не смогла занять первое место, потому как уступила Валиевой по сложности элементов.
 Одна из американских фигуристок прокомментировала сложившуюся с Валиевой ситуацию. Она заметила, что все это очень страшно, сложно представить, как Камиле тяжело. Она добавила, что препараты, которые нашли в ее анализах, явно она сама не принимала, ей давали это тренеры.
 Светлана Журова пожелала девочкам быть сосредоточенными, получить только высокие результаты. Она заметила, что наверняка все девочки будут под пристальным наблюдением со стороны экспертов, любая помарка будет рассматривать как под лупой, девочкам нужно быть сильными.
 В МОК заявили, что если Камила Валиева вдруг сможет добиться мирового рекорда, то его не поставят официальным пока не станет ясно, какое решение будет принято после всех разбирательств.
 Напомним, что спортсменка так и не получила заслуженную медаль командного турнира, равно как и другие участники. Было принят о решение, что медали будут выдаваться только после полной проверки и окончательного решения по Валиевой.

0
Читайте также
18 июл 2022, 12:17    0 комментариев
В министерстве обороны украинской стороны сообщили о том, что готовы обстрелять Химарсами Крымский полуостров, в частности мост....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив