USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Казарцев снова будет судить матчи РПЛ

Казарцев снова будет судить матчи РПЛ

16 окт 2020, 11:21    admin
0 комментариев    794 просмотра

Казарцев снова будет судить матчи РПЛ Фото взято из открытых источников.

Арбитр Василий Казарцев снова приступает к судейству в Российской премьер-лиге после скандала, который наверняка помнят любители футбола.

 На игре первого тура РПЛ на поле вышли две команды Спартак и Сочи, но запомнилась встреча не самой игрой футболистов, а скандалом, который разразился после игры.  Казарцев на этой игре был арбитром, и поставил два спорных пенальти. В результате его отстранили от работы. Федун пригрозил снять команды с дальнейших игр из-за того, что судят их не честно. Второй пенальти по результатам проверки признали неправильным.
 Отстранение арбитра оказалось недолгим. Его поставили работать на встречу Ротора и Тамбова. Виктор Кашшаи рассказал, почему Казарцева вернули назад. Он сообщил, что после отстранения Казарцев не работал в течение месяца, а после стал судить в ФНЛ. Так же он заметил, что Казарцева вернули не из-за того, что два главных судьи заразились ковид. Кашшаи добавил, что любой арбитр может допустить ошибку, но он уверен в Казарцеве и его объективности в судействе матчей.
 Ашот Хачатурянц сообщил, что Казарцеву запретели судить в течении месяца, он прошел полиграф, где доказал свое непреднамеренное плохое судейство. Он предположил, что наказание судей в таких случаях должны изменить.  Хачатурянц заметил, что необходимо продумать на какое число игр должен быть отстранен судья в случае ошибки, а так же напомнил, что судейство в ФНЛ нельзя рассматривать как понижение или отстранение.

0
Читайте также
09 ноя 2023, 04:37    0 комментариев
Издание Globo, ссылаясь на данные, полученные от полиции, рассказали о ситуации, которая произошла в доме дочери футболиста...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив