USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Моргенштерна вызвали на бой

Моргенштерна вызвали на бой

06 май 2022, 10:59    admin
0 комментариев    358 просмотров

Моргенштерна вызвали на бой Фото взято из открытых источников.

Основатель лиги кулачных боев Сульянов сделал заманчивое предложение для блогера Сардарова и Алишера Моргенштерна.

 Он предложил им провести бой за пол миллиона долларов каждому. Так же он заметил, что оба участника давно уже пишут не лестные отзывы в адрес друг друга, а тут будет шанс доказать кто прав по-мужски, а не словами. Однако есть одно условие. Бой закончится в том случае, если кто-то направит соперника в нокаут или же по медицинским показаниям одни из игроков откажется от дальнейшего проведения.
 Напомним, что Сардаров уезжал в Штаты, но там ничего не сложилось. Он вернулся в Россию и стал довольно жестко критиковать звезд, которые покинули страну. В том числе и Алишера, который находится в Дубае. Сардаров заметил, что Алишер и сам хотел бы вернуться, но боится. Он готов даже вступиться за Алишера, если тот приедет для битвы. К тому же заметил, что Моргенштерну после возвращения в Россию нужно будет сменить свою пластинку, быть более осмотрительным. По его мнению, достаточно будет просто извиниться, и Моргенштерна примут в Россию обратно. А вот Алишер в этом не уверен. Он заметил, что вряд ли все так просто, и если бы соперник мог сесть за него в тюрьму, то он конечно бы согласился, но этого не произойдет.
 Блогер и боец Артем Тарасов заметил, что Сардаров молодец, что находит такие возможности для проведения подобного боя, отличная идея.  Такой бой наверняка соберет много зрителей. Тарасов сообщил, что, судя по всему, Алишер готов провести этот бой, а вот Амиран считает все это шутками. Вот как только он поверит в реальность происходящего, тогда бой и состоится. Скорее всего осенью этого года.

0
Читайте также
02 окт 2020, 14:30    0 комментариев
24 октября для всех любителей UFC состоится грандиозное событие, долгожданный бой Хабиба и Гэтжи....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив