USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Остров Змеиный был обстрелян

Остров Змеиный был обстрелян

09 июл 2022, 12:50    admin
0 комментариев    331 просмотр

Остров Змеиный был обстрелян Фото взято из открытых источников.

Остров Змеиный был довольно лакомым кусочком для Украины, потому как располагается он довольно удачно.

 Однако, как только российские военные начали военную операцию на Украине, тут же захватили остров. Украинские военные не оставляли попытки захватить его, проводя обстрелы, и намереваясь совершить высадку десанта, но были уничтожены.
 Однако, Конашенков заявил, что Россия приняла решение сделать жест доброй воли и вывести военных с острова. Это было сделано для того, чтобы показать миру о нежелании препятствовать вывозу зерна из портов Украины. Однако, как в басне, воз и ныне там. Украина не воспользовалась возможностью. Тем временем украинские военные оказались на острове. А одна из украинских представителей заявила, что якобы флаг развивается на острове. В действительности флаг был закинут туда. А вот поставить его должны были военные, которые пытались высадиться на остров, но военные из России обстреляли их, им не удалось установить украинский флаг.
 Отметим, что Украина уже не в первый раз желает поспешные заявления. Так, напомним, что в сети появилось фото, где украинские военные находятся на границе России и Украины, сфотографировались рядом со столбиков, уверяя, что уже на подходе к России. Однако в последствии оказалось, что российские военные обстреляли их, а столбик полетел в спины убегающим украинским военным.

0
Читайте также
21 фев 2024, 06:47    0 комментариев
В повестку дня сессии парламента Венгрии будет вынесен вопрос голосования за членство Швеции в альянсе НАТО....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив