USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Вучич и Эрдоган обсудили ситуацию на Украине

Вучич и Эрдоган обсудили ситуацию на Украине

09 сен 2022, 11:36    admin
0 комментариев    317 просмотров

Вучич и Эрдоган обсудили ситуацию на Украине Фото взято из открытых источников.

Сербский и турецкий лидер обсудили ситуацию на Украине.

 Напомним, что Турция, с одной стороны, заявила, что не поддерживает Россию в военной операции на Украине, не признает Крым, и в то же время не намерена разрушать отношения с РФ, вводить санкции в ее адрес.
 Турецкий лидер сообщил, что ни о каком окончании военных действий на Украине речи идти не может. Причем виной тому западные страны, которые вместо того, чтобы заканчивать конфликт, на самом деле продолжают снабжать Украину оружием. В результате конфликт затягивается. Так же он добавил, что западные страны хвастаются поставками, а сами поставляют на Украину то, что самим не надо, всякие «железки».
 Вучич так же уверен, что военные действия в ближайшее время не прекратятся. Он выразил надежду на прекращение, но при этом заметил, что не глупый, чтобы утверждать об окончании. Так же Вучич заметил, что некоторые действия стран Евросоюза ему непонятны, например, попытка отрегулировать цены на газ, вводя потолок цен. Однако есть и те действия, которые являются правильными.
 Отметим, что западные страны намерены ввести потолок цен на газ, чтобы отрегулировать стоимость. Российский лидер заявил, что такие действия можно назвать «тупыми», так же добавил, что никто указывать России не может, и если ей будет невыгодно, то поставки просто прекратятся.

0
Читайте также
13 дек 2020, 13:47    0 комментариев
Россия снова ввела ограничения в адрес украинских чиновников....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив