USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Зачем Америка рассылает россиянам сообщения

Зачем Америка рассылает россиянам сообщения

09 авг 2020, 09:02    admin
0 комментариев    703 просмотра

Зачем Америка рассылает россиянам сообщения Фото взято из открытых источников.

Снова в адрес России посыпались обвинения о вмешательстве в предстоящие выборы в Америке.

 Первый раз подобные заявления были сделаны еще на прошлых выборах, когда победителем стал Дональд Трамп. Его обвинили в сговоре с Россией. Однако, результата продолжительные проверки так и не дали. Ведущий дело специалист заверил, что не найдено ни одного доказательства вмешательства России в выборы США.
 Недавно Нэнси Пелоси заявила, что Россия снова оказывает влияние на выборы в Штатах, которые состоятся еще в ноябре. При этом она не сообщила деталей, поэтому обвинение фактически было голословным.
 Нужно заметить, что кандидаты так же враждуют между собой, при этом вспоминая Россию и ее влияние. Так. Байден заявил, что российская сторона через СМИ очерняет его кандидатуру, вместе с тем, поднимая в глазах окружающих Трампа. Дональд Трамп наоборот заявил, что Россия, по его мнению, не хочет, чтобы он вновь победил на выборах.
 Кроме того, Соединенные Штаты даже устроили рассылку сообщений россиянам, в которых предлагают поделиться информацией о вмешательстве в президентские выборы США. И сделать это можно не бесплатно, а за десять миллионов долларов.
 Кроме того, известно, что штаб Байдена так же заплатил прессе за то, чтобы там писался негатив в адрес действующего лидера.
 Музыкант Камбе Уэст сообщил, что ему заплатили за творчество, которое направлено против оппонента Трампа.

0
Читайте также
11 янв 2023, 11:44    0 комментариев
В последнее время в России отмечают повышение спроса на миграцию в другие страны. Ее пик пришелся на середину-конец 2022 года....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив