USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Мир » Партия Германии проигрывает своим конкурентам

Партия Германии проигрывает своим конкурентам

26 авг 2021, 07:45    admin
0 комментариев    500 просмотров

Партия Германии проигрывает своим конкурентам Фото взято из открытых источников.

В скором времени в Германии состоятся выборы.

 При этом, по словам экспертов, партия Ангелы Меркель теряет свои голоса. 26 сентября в Германии состоятся выборы. Правящая партия за последнюю неделю потеряла два процента голосов, в то время как ее непосредственные соперники набрали три процента. Следом за партией Меркель идет СДПГ. И эксперты уверены, что по сравнению с другими лидерами, глава парии СДПГ Олаф Шольц выглядит более уверенно. Дело в том, что представитель правящей партии Амин Лашет умудрился, приехав с рабочим визитом в затопленные территории улыбнуться и даже посмеяться, что тут же зафиксировали камеры. Мягко говоря, его смех был не к месту и времени. Третье место среди партий занимают Зеленые, но они все же отстают по голосам, кроме того, их лидер написала книгу, в которой нашли плагиат.
 Эксперты призывают не доверять результатам опросов, точнее не опираться на них, как на уже свершившийся факт, потому как результаты меняются каждую неделю, и что будет к выборам, пока точно никто спрогнозировать не может.
 Ангела Меркель ранее заметила, что у Амина Лашета есть все шансы на победу. Сама Меркель больше не будет принимать участия в выборах.

0
Читайте также
17 дек 2020, 13:20    0 комментариев
Очередное противостояние московского Спартака и Зенита закончилась победой команды из Санкт-Петербурга....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив