USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Россия достроила газопровод

Россия достроила газопровод

12 сен 2021, 13:38    admin
0 комментариев    474 просмотра

Россия достроила газопровод Фото взято из открытых источников.

Россия сообщила о том, что газопровод Северный поток-2 все-таки достроен.

 Отметим, что со сроками вышла задержка, но это не связано с застройщиками газопровода, а бесконечными санкциями со стороны Соединенных Штатов. Штаты потеряют большие деньги, потому как европейским странами выгоднее будет закупать газ у России, нежели у них, потому как американский газ имеет низкое качество и стоит дороже.
 Украина забила тревогу заметив, что все же Россия теперь будет управлять европейским странами, а так же лишила Украину денег. Украинские чиновники отметили, что еще есть возможность оказать давление на газопровод. Для этого необходимо только Соединенными Штатами вновь ввести санкции. Если санкции будут введены, то европейские страны не будут закупать газ у России через газопровод, и он встанет. Кроме того, украинский президент Владимир Зеленский заявил, что российский газ является грязным. Он вырабатывает огромное число метана во время добычи.
 Но не все чиновники на Украине согласны с тем, что с Россией необходимо и дальше находиться врагами. Так, одна из депутатов рады Скороходова отметила, что Украине необходимо подружиться с Россией. Ведь, по сути, Украина закупает тот же российский газ, но только по более дорогой цене.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив