USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Германия винит в наплыве мигрантов Белоруссию

Германия винит в наплыве мигрантов Белоруссию

19 окт 2021, 15:53    admin
0 комментариев    447 просмотров

Германия винит в наплыве мигрантов Белоруссию Фото взято из открытых источников.

Министр иностранных дел Германии назвал Лукашенко настоящим боссом мигрантов.

 Германия, а так же Латвия и Литва настроены негативно в адрес Белоруссии и ее лидера. Они заявили, что именно из козней Лукашенко теперь отмечается такой наплыв мигрантов. По мнению немецкой стороны, небывалый наплыв мигрантов связан с тем, что Лукашенко мстит странам за санкции в свой адрес. По словам немецких чиновников, в скором времени Лукашенко получит ответ. Он не будет мягким. Полиция просит установить более жесткий контроль на границе с Польшей.
 А немецкие власти отметили, что по заслугам получит не только Лукашенко, но и компании –перевозчики. Именно на Белорусских самолетах мигранты перебираются за границу.
 Эксперты уверены, что воздействовать на Лукашенко вряд возможно, точнее все меры окажутся малодейственными. По мнению политолога Александра Рара, если раньше белорусский лидер намерен был вести экономические контакты с Европой, российской стороной и Китаем, то теперь просто перенаправит свои взгляды в адрес РФ и Китая. И еще большой вопрос кто больше пострадает от санкции Белоруссия или Европа. Кроме того, европейские чиновники отметили, что намерены завести уголовное дело в адрес Лукашенко, как руководителя страны, который своим мерами выступает против своих граждан.

0
Читайте также
08 июн 2022, 12:06    0 комментариев
В средствах массовой информации появилось сообщение о том, что дочь Этери Тутберидзе намерена выступать за Америку....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив