USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Зеленский попросил не нагнетать ситуацию на Украине

Зеленский попросил не нагнетать ситуацию на Украине

31 янв 2022, 10:41    admin
0 комментариев    392 просмотра

Зеленский попросил не нагнетать ситуацию на Украине Фото взято из открытых источников.

Страны Альянса с подачи Соединенных Штатов Америки продолжают нагнетать обстановку на Украине.

 В прошлом году американская разведка сообщила об угрозе нападения России на территорию Украины. И если сначала такое заявление никто всерьез не воспринимал, то уже в начале этого года ситуация приобрела непростой характер. Страны Альянса поверили словам США. На протяжении текущей недели страны направляли на Украину военную технику на случай противостоянии нападения России. Кроме того, страны Альянса и Россия обменялись соображениями насчет урегулирования ситуации между ними. Россия еще в конце прошлого года выдвинула ряд требований, а НАТО ответили совсем недавно, теперь очередной «ход» от России.
 Тем временем украинскому лидеру похоже надоело играть в ту игру. Он заявил, что странам НАТО пора бы перестать нагнетать ситуацию. Он заметил, что чиновникам недопустимо делать громких заявлений, которые на самом деле не проверенные. Он добавил, что на фоне таких заявлений из страны уходят деньги, что приводит к ухудшению состояния экономики. Так же он заявил, что по стране не ездят танки, нет солдат. Взаимоотношения с Россией те же, что были в том году и в прошлом, они не стали хуже.

0
Читайте также
15 дек 2022, 06:24    0 комментариев
Дмитрий Патрушев объявил, что Россия не собирается приостанавливать факт импорта семян в неразвитые страны мира, несмотря на...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив