USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Путин ответил на шутку Джонсона

Путин ответил на шутку Джонсона

30 июн 2022, 12:16    admin
0 комментариев    298 просмотров

Путин ответил на шутку Джонсона Фото взято из открытых источников.

На саммите лидеров стран большой семерки Борис Джонсон позволили себе шутку в адрес российского лидера.

 Похоже, что ее оценили только на Западе. Российская сторона не осталась в стороне, в том числе и Владимир Путин оценил шутку в свой адрес.
 Напомним, что Борис Джонсон задал вопрос, а нужно ли раздеваться для фотографии, и вообще стоило бы показать, что лидеры в такой же отличной форме и даже лучше, чем Путин. Он явно намекал на фотографии с голым торсом, которые были сделаны в Туве несколько лет назад, где президент позировал верхом на лошади.
 Кроме того, Джонсон заявил, что все проблемы России и в том числе начало военной операции из-за того, что у власти находится Путин, начало военных действий просто пример «токсичной мускулиности». Так же он добавил, что если бы президентом была женщина, то она бы не развязала войну.
 Дмитрий Песков заметил, что Джонсон был бы прекрасным объектом для изучения, если бы Фрейд сейчас был жив. А Владимир Путин отметил, что знает всех лидеров, которые были на этом саммите лично. Он заметил, что если бы они разделись, то это было неприятное зрелище. Он добавил, что нужно бы вспомнить о Тэтчер, которая в свое время развязала войну. И наконец, парировал, что в человеке должно быть все прекрасно душа и тело. Поэтому, если лидеры захотят гармонии, то вполне могут достичь хорошей формы.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив