USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Путин распорядился помочь семьям погибших и раненых в казанской школе

Путин распорядился помочь семьям погибших и раненых в казанской школе

14 май 2021, 13:08    admin
0 комментариев    3 010 просмотров

Путин распорядился помочь семьям погибших и раненых в казанской школе Фото взято из открытых источников.

Владимир Путин провел встречу с правительством страны.

 Он заявил о том, что преступление, которое совершено в казанской школе стало настоящей трагедией для всей страны, так же он назвал ее варварским поступком.
 Президент пообещал, что всем семьям будет оказана материальная и иная помощь. Президент так же сообщил, что всем пострадавшим оказывается высококвалифицированная помощь. Дети, которые оказались ранен, находятся под наблюдением лучших врачей страны, прооперированы лучшими специалистами.
 Михаил Мурашко доложил Путину о том, что сейчас среди всех раненых есть три ребенка, которые требуют особого внимания врачей. Так, один после операции уже не так критичен, а вот двое других находятся в критическом состоянии.
 Так же глава страны распорядился о наградах всем сотрудникам и преподавателям школы. Он отметил, что они действовали самоотверженно, сделали все возможное, чтобы дети не погибли. А некоторые даже потеряли свои жизни, чтобы защитить жизнь детей, как это сделала молодая учительница английского.
 Так же Владимир Владимирович распорядился провести все необходимые меры для того, чтобы для получения оружия граждане должны были пройти всех необходимых врачей, а не просто получали справки за деньги.

0
Читайте также
15 дек 2021, 12:00    0 комментариев
На совещании с членами правительства лидер страны заявил, что не согласен с введением кодов на транспорте, по крайней мере до...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив