USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Вирус в России начал мутировать

Вирус в России начал мутировать

11 июн 2021, 08:05    admin
0 комментариев    495 просмотров

Вирус в России начал мутировать Фото взято из открытых источников.

Врачи России бьют тревогу.

 Они отметили, что число случаев заражения, которые только увеличиваются, связанны с тем, что вирус мутирует. С этими мутациями тяжело бороться уже проверенными, наработанными способами.
 По словам Проценко, за последние дни в столице число случае заражения резко возросло. Такие показатели буквально кричат гражданам страны о том, что необходимо пройти вакцинацию. В столице разработаны все условия для того, чтобы без проблем и стояния в очереди вакцинироваться от ковид.
 Проценко добавил, что сейчас замечает, как тяжело стало бороться с коронавирусом, принимая на лечения заразившихся. Это связано с тем, что за эти полтора года вирус явно мутировал, и теперь все лечение, которое было разработано за это время, может прийти в негодность, так как просто не будет эффективным.
 Эксперты из разных стран говорят о том, что найдены все новые мутации коронавируса, которые быстрее распространяются, имеют высокую степень заражения и летальности. Это касается британского и южноафриканского штаммов. По словам Анны Поповой, в России так же отмечены новые штаммы, но это чаще всего завозные случаи заражения. Она так же призвала граждан несмотря на летний сезон отпусков, меньше путешествовать за границу отдавая предпочтение российским курортам.

0
Читайте также
14 фев 2022, 14:08    0 комментариев
В России разрабатывают назальную вакцину от коронавируса....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив