USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Попова рассказал о том, сколько человек вакцинировалось в стране

Попова рассказал о том, сколько человек вакцинировалось в стране

29 июл 2021, 13:45    admin
0 комментариев    2 058 просмотров

Попова рассказал о том, сколько человек вакцинировалось в стране Фото взято из открытых источников.

В рамках компании Разберемся вместе, Анна Попова рассказала о том, сколько человек привилось в стране от ковид, какими вакцинами.

 По словам Анны Поповой, ситуация в отдельных регионах России нормализуется в ближайшее время, потому как там отмечается рост числа вакцинированных. Нельзя сказать, что во всей стране ситуация улучшается, потому как территория большая, в каждом отдельном регионе свои условия. В тех регионах, где власти приняли решение ввести обязательную вакцинацию, отмечается рост числа привившихся и спад случаев заражения коронавирусом. На данный момент привито двумя компонентами вакцины более двадцати миллионов человек. Около миллиона человек привились вакциной Эпивак Короной, и триста тысяч Ковиваком.
 Анна Попова отметила, что сравнивая прошлую неделю и нынешнюю, ситуация с ковид по стране изменилась. Число случаев снизилось на 4,5 процента.
 Попова рассказала, что вирус не мутирует на животных. Так же отметила, что сейчас власти потребовали привиться от ковид восьмидесяти процентам жителей страны. Эти изменения в числе привитых связаны с тем, что вирус постоянно мутирует, и врачи опасаются, что могут появиться мутации, с которыми не сможет справиться вакцина.

0
Читайте также
20 фев 2021, 13:34    0 комментариев
В России и во всем мире началась массовая вакцинация от коронавируса....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив