USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Четырнадцать лидеров вакцинации

Четырнадцать лидеров вакцинации

06 авг 2021, 14:25    admin
0 комментариев    452 просмотра

Четырнадцать лидеров вакцинации Фото взято из открытых источников.

Долгое время Россия и другие страны борются с коронавирусом.

 По данным Анны Поповой, из-за введения обязательной вакцинации в ряде регионов страны, ситуация там начала стабилизироваться, чего нельзя сказать о других областях России. Таким образом, появились лидеры вакцинации, это четырнадцать регионов. При этом Анна Попова не рассказала, что именно за регионы привились в количестве более семидесяти процентов. В целом по стране ситуация с коронавирусом не ровная.
 Однако, из-за того, что врачи и медицинские работники практически на сто процентов привиты от вируса, им разрешили снять их защитные костюмы. Трудно даже представить каково медикам было в красной зоне работать в этих костюмах. В жаркую погоду в обычной маске тяжело, а здесь целый костюм, который не дает возможности дышать, свободно передвигаться, и даже просто сходит в туалет. Медики показывали участки тела с опрелостями, которые просто не проходят. И вот, наконец, им разрешили снять костюмы. Альтернативой станут медицинские халаты до пола, маски, перчатки и бахилы на ноги.
 Специалисты призывают граждан страны прививаться. А статистика показывает, что за последнюю неделю число привитых увеличилось на четыре миллиона человек, что не может ни радовать.

0
Читайте также
25 июл 2021, 11:59    0 комментариев
Глава газовой компании Украины раскритиковал решение Ангелы Меркель и Джо Байдена по вопросу строительства газопровода....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив