USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Россияне перестали ходить в фитнес-центры

Россияне перестали ходить в фитнес-центры

04 сен 2020, 12:44    admin
0 комментариев    584 просмотра

Россияне перестали ходить в фитнес-центры Фото взято из открытых источников.

После того как фитнес-центры не работали в течение нескольких месяцев из-за ограничений, связанных с пандемией, они были уверены, что ситуация после открытия изменится, и россияне начнут ходить в них.

 Однако, число посещающих спортцентры наоборот снизилось. По данным статистики показатели посещаемости снизились на двадцать пять процентов, а выручка упала на пятьдесят процентов.
 В фитнесс-центрах уверены, что ситуация изменилась из-за ряда причин. Первое, это страх россиян за свое здоровье и боязнь заразиться коронавирусом. Второе, снижение доходов россиян. Из-за пандемии многие оказались без работы или их доходы снизились. В связи с этим дополнительных средств на посещение фитнес-центров не остается. И наконец, еще одной причиной стало то, что россияне стали отдавать предпочтение занятиям дома, а не в центре. Кроме того, согласно распоряжению Роспотребнадзора, фитнес-центры работают теперь с рядом ограничений. А эти условности не всегда приятны и удобны посетителям.
 Заслуженный врач Кабычкин заявил, что не стоит заниматься дома, потому как под руководством опытного тренера они будут более успешными.
 Занятия в зале стали подстраивать под желания клиентов. Так, многие центры стали предлагать смешенные занятия. То есть клиент приобретает абонемент на занятия в зале, но при необходимости может заниматься с тренером дистанционно.
 Многим клиентам из-за перехода на удалённую работу или смены работы стало неудобно посещать центр, поэтому вариант с дистанционными занятиями будет оптимальным вариантом в такой ситуации.

0
Читайте также
03 сен 2021, 15:40    0 комментариев
Анна Попова во время своего выступления на одном из центральных каналов отметила, что из-за осеннего похолодания, а так же...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив