USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Россия » Специалисты призывают сократить число учеников в классе до десяти

Специалисты призывают сократить число учеников в классе до десяти

05 сен 2020, 12:23    admin
0 комментариев    2 107 просмотров

Специалисты призывают сократить число учеников в классе до десятиФото взято из открытых источников. 

Ученые калифорнийского университета сообщили, что ученики старших классов больше всего распространяют коронавирус в стенах школы.

 Российские специалисты заметили, что необходимо сократить количество учеников в старших классов до десяти человек, потому как нынешние меры недостаточно обеспечивают защиту.
 Алексей Куринный сообщил, что необходимо сократить число учеников в средних и старших классов до десяти человек. Если будут найдены  дополнительные средства, то вполне возможно создание классов в десять человек.
 Ученые из Калифорнийского университета отметили, что ученики старших классов представляют больше всего угрозы заражения. В связи с этим они несут угрозу для родителей и учителей.
 В Совфеде сообщили, что чем меньше людей контактирует, тем меньше вероятность заражения.
 Медики поддержали специалистов утверждая, что с возвращением школьников в школы число заразившихся коронавирусом будет расти. В связи с этим медики призвали не допускать большой скученности.
 Так же медики заметили, что уроки физкультуры и труда, а так же лабораторные работы на некоторых предметах являются наиболее опасными в плане заражения из-за близких контактов детей. К этому числу можно отнести также раздевалки, где не слишком хорошая вентиляция.
 Станислав Оставнов заметил, что несмотря на большой риск заражения и увеличение числа заразившихся вирусом, все же нельзя отправлять учеников на дистанционное обучение.

0
Читайте также
05 июл 2023, 06:22    0 комментариев
Власти Херсона на местном уровне официально сообщали, что на территории области зафиксировано 8 тыс. подтопленных жилых домов....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив