USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Первый нокаут Макгрегору

Первый нокаут Макгрегору

24 янв 2021, 16:10    admin
0 комментариев    612 просмотров

Первый нокаут Макгрегору Фото взято из открытых источников.

После того как Макгрегор нарушил планы Дана Уайта на возможный поединок с Порье, было сложно представить, что Макрегор вообще выйдет еще в октагон.

 Однако после этого появилась информация о том, что впереди должен стояться бой между Макгрегором и Порье. Нужно заметить, что та встреча давала бы возможность Конору на реванш с Хабибом в том случае, если бы он одержал победу над Порье.
 Так что игроки дрались не ради денег или победы, а дальнейшей встречи с Хабибом, и то, вряд ли бы Хабиб вышел с Порье.
 Порье избрал свою привычную тактику, он решил измотать соперника, потому как знал о невысокой выносливости Конора.
 Что касается Конора, то он обещал всем уложить соперника за минуту. Он набросился на Порье, но получив ответ. Порье понимал, что в стойке у него нет шансов противостоять Макрегору, поэтому набивал лоукики, что в последствии и помогло ему.
 Второй раунд Макгрегор уже не был столь активен, похоже, что выдохся. Порье продолжал атаковать лоукиками, отбивая ноги Конору. После очередного удара Макгрегор получил еще и в челюсть, потерял равновесие и казался на канвасе. Поре не потерялся и нанес еще удары по голове Макгрегору. Судья прекратил встречу.
 Конор не смог подняться со стула, однако все же смог подняться на объявление победителя. Он долго хвалил своего соперника, а так же заметил, что нужно было больше тренироваться перед боем. На пресс-конференцию после боя он пришел на костылях. Он сообщил, что нога у него уничтожена.
 После боя Дана Уайт заметил, что разговаривал с Хабибом и тот сказал, что нужно быть честными с собой, он сильнее Макгрегора и Порье и разбил бы их. Так что речи о возвращении Хабиба не идет, а повторный бой Макгрегора и Порьер вряд ли будет интересен.

0
Читайте также
30 сен 2022, 12:08    0 комментариев
Ранее мы сообщали о взрывах на газопроводе Северный поток 1 и 2....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив