USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Роналду накажут за нарушение карантина

Роналду накажут за нарушение карантина

29 янв 2021, 12:50    admin
0 комментариев    589 просмотров

Роналду накажут за нарушение карантинаФото взято из открытых источников.

Появилась информация о том, что Криштиану Роналду нарушил карантин.

 Известный футболист поехал на лыжный курорт для того чтобы там отпраздновать день рождения супруги. За нарушение его ждет наказание.

 Игрок Ювентуса снова оказался в центре скандала. Появилась информация, что Роналду поехал отпраздновать рождение жены, покататься на лыжах на одном из курортов страны, чтобы там отменить ее день рождения. При этом нужно заметить, что в Италии, территории с наиболее сложной обстановкой разделены на зоны по цветам. Мало того, что футболист жил в оранжевой зоне, он порезал на горнолыжный курорт, который так же относится к такой зоне. К тому же сообщается, что отель, в котором жила пара, официально был закрыт. Теперь наказание ждет не только пару, но отель, который несмотря на запрет принял гостей.
 Напомним, что Криштиану Роналду не первый раз нарушает ограничения. Осенью он отправился к своей команде, хотя запреты, введенные в стране, не позволяли перелеты куда-либо.
 После его нарушения многие призывали наказать нарушителя. Однако все обошлось. Этот сезон был удачным для Роналду. В пятнадцати проведенных матчах Роналду сумел забить пятнадцать голов и сделать удачные подачи. Так же Роналду назвали лучшим игроком турнира группы А.
 Появилась информация о том, что для команды Ювентуса победа в этом турнире еще не очевидна. Ювентус отстает от своих соперников на семь очков.

 

0
Читайте также
12 июл 2021, 12:19    0 комментариев
Украинские чиновники до сих пор не смирились с потерей Крыма....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив