USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » Кравник о возможной победе Непомнящего

Кравник о возможной победе Непомнящего

09 окт 2022, 06:40    admin
0 комментариев    336 просмотров

Кравник о возможной победе Непомнящего Фото взято из открытых источников.

Владимир Кравник ответил на вопросы о возможной победе Непомнящего на турнире за королеву, а так же о жульничестве в шахматах.

 На вопрос о том, действительно ли, по его мнению, соперник Магнуса жульничал, Кравник заметил, что не пойман ни вор. Он добавил, что, если даже есть подозрения, что сам соперник признавал, что жульничал в онлайн-шахматах, все это не доказательство. Винить можно, если его поймали за руку. Однако добавил, что Магнус проще оценить честно ли играет его соперник, со стороны сложно.
 Так же Кравнику задали вопрос о том может ли Непомнящий стать лучшим и одержать победу. Он заметил, что на таком уровне очень сложно играть. Он давал советы Непомнящему перед игрой с Магнусом. Но тот или забыл, или просто решил не пользоваться ими. Кравник заметил, что у Непомнящего вполне есть шансы на победу в этот раз, или по крайней мере преимущество перед соперником, потому как он это уже чувствовал, представляет, что его ждет.
 Так же Кравник заметил, что ожидал отказ Магнуса от игры с Непомнящим второй раз. Скорее всего, заметил Кравник если бы соперник был другой, то Магнус не отказался бы.

0
Читайте также
11 фев 2024, 08:34    0 комментариев
Оргкомитет Олимпийских и Паралимпийских игр сообщил, что медали для награждения победителей турниров уже изготовлены....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив