USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Антони может снова вернутся к тренировкам

Антони может снова вернутся к тренировкам

02 окт 2023, 05:14    admin
0 комментариев    2 103 просмотра

Антони может снова вернутся к тренировкамФото взято из открытых источников. 

Пресс-служба футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» сообщила, что ранее отстраненный от игр Антони вернулся к тренировкам с командой.

 Клуб был вынужден отстранить футболиста из-за судебного процесса. Антони был обвинен в домашнем насилии. Его бывшая девушка подала жалобу. Известно, что футболист неоднократно применял в ее отношение физическое насилие.

 Дело начали рассматривать в суде Бразилии и Англии.

 На данный момент Антони продолжает тренировки в Каррингтоне. Также игрок может быть заявлен на матч и выходить на поле. Если полиция найдет доказательства или обвинения подтвердятся, решение клуба будет пересмотрено. Руководство «Манчестер Юнайтед» заявило, что осуждает любые проявления насилия. Но пока полиция не докажет вину футболиста, как работодатель, они будут выступать на его стороне.

 В клубе настаивают, что должны обеспечить игроку поддержку и безопасность. Если обвинения окажутся ложными, факт отстранения будет не уместным решением. Руководство продолжит следить за ходом дела и за поведением игрока. В случае каких-либо изменений клуб «Манчестер Юнайтед» отреагирует первым.

 Отметим, что в национальном чемпионате дела у «Манчестер Юнайтед» складываются не лучшим образом. За 6 проведенных туров команда сумела заработать 9 очков, сейчас она находится на 9 строке. В Лиге Чемпионов «МЮ» встречался с «Баварией» и проиграл со счетом 4:3. Каземиро попытался исправить ход матча, забив дубль, но на любой гол «МЮ» игроки из Баварии отвечали успешной контратакой.

 Внимание! Следующий матч в этапе ЛЧ «Манчестер Юнайтед» проведет против «Галатасарая», команды из Турции.

0
Читайте также
02 окт 2023, 05:14    0 комментариев
Пресс-служба футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» сообщила, что ранее отстраненный от игр Антони вернулся к тренировкам с...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив