USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Боксер из Латвии отправил в нокдаун абсолютную чемпионку мира

Боксер из Латвии отправил в нокдаун абсолютную чемпионку мира

13 дек 2023, 05:00    admin
0 комментариев    1 319 просмотров

Боксер из Латвии отправил в нокдаун абсолютную чемпионку мираФото взято из открытых источников. 

Абсолютная чемпионка мира Кларисса Шилдс вышла на поединок против мужчины. Она приняла вызов от Артура Ахметова, бойца легкой весовой категории.

 Во время боя американка пропустила удар – левый боковой. Это стало критическим попаданием, после которого Кларисса Шилдс оказалась в нокдауне. Видео с моментом удара опубликовал в социальных сетях Артур Ахметов.

 Для абсолютной чемпионки мира этот бой стал первым поражением. До этого статистика Клариссы Шилдс включала 14 поединков, 14 побед и 2 из них нокаутом.

 В социальной сети Х Кларисса Шилдс опубликовала комментарий. Она написала, что принять спарринг для нее не было проблемой. Также она подчеркнула, что в бою всегда есть шанс пропустить удар, тем более, если «выходишь на ринг против мужчины».

 В адрес Артура Ахметова и его агента Кларисса Шилдс выдвинула обвинение.

 Из поста спортсменки стало ясно, что было проведено два поединка. Как закончился первый бой неизвестно. Но после него девушка получила второй вызов, во время которого ей предложили воспользоваться перчатками для бокса без набивки.

 Кларисса Шилдс отметила, что за 17 лет профессиональной карьеры ее никогда «не вырубали» во время спарринга. Но за прошедшую неделю она потерпела поражение уже два раза. Девушка разочаровалась в противнике и его тренере. Она объявила, что мужчина, предлагающий использовать в спарринге с женщиной перчатки без набивки, является недостойным. В посте прозвучало несколько оскорблений в их адрес.

 Кларисса Шилдс всегда была известна своим вызывающим поведением. Неоднократно она пыталась бросить вызов другим мужчинам. К примеру, предлагала сразиться Киту Турману, бывшему чемпиону мира в полусредней весовой категории. Ходили слухи, что бой был согласован. Кит Турман в интервью рассказал, что согласится на такой бой только в выставочном формате и ради благотворительности.

 

0
Читайте также
23 янв 2021, 13:09    0 комментариев
В 2014 году Евросоюз и Украина подписали соглашение, где страны Евросоюза пообещали украинской стороне оказывать помощь и...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив