Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » «Миннесота» победила «Флориду» в матче НХЛ

«Миннесота» победила «Флориду» в матче НХЛ

21 янв 2024, 09:37    admin
0 комментариев    817 просмотров

«Миннесота» победила «Флориду» в матче НХЛФото взято из открытых источников.

Матч НХЛ между «Флоридой» и «Миннесотой» закончился поражением домашней команды. Клуб «Миннесота» выступал в гостях и сумел забить 6 шайб.

Одним из лучших игроков матча стал Кирилл Капризов.

Россиянин сумел забить две шайбы и отдать результативную передачу на партнера. Тем самым, поучаствовал в половине голов и принес победу.

Итоговый счет составил 4:6 в пользу «Миннесоты».

В первом периоде матча Кирилл Капризов отличился забитой шайбой. Он сумел забить на 3 минуте игры. Больше в первом периоде результативных действий не отмечено.

Во втором периоде команды начали играть активнее. Они сумели забить друг другу по 2 шайбы, но под конец периода Кирилл Капризов оформил голевую передачу на партнера и «Миннесота» забила еще одну шайбу. Третий период показал, что обе команды рассчитывали набрать очки в матче. Они смогли забить еще по 2 шайбы в ворота противника. Кирилл Капризов стал автором гола, забив на 41 минуте игры.

Команды «Флорида» и «Миннесота» встретились уже во второй раз в розыгрыше регулярного чемпионата. В первом матче команда «Флорида» сумела одержать победу. Матч завершился со счетом 2:0. Для команды «Флорида» это поражение стало 4 подряд в сезоне. Команда показывает спад игры и рискует не оказаться в плей-офф НХЛ.

Внимание! Для «Миннесоты» матч стал подобием реабилитации. Ранее команда потерпела поражение от «Тампы-Бей Лайтнинг».

В таблице регулярного чемпионата команда «Миннесота» занимает 13 место в западной конференции. Команда показывает слабый старт и пока может не рассчитывать на выход в плей-офф. Клуб «Флорида» выступает в восточной конференции и занимает 3 место. Череда поражений не дала клубу подняться на место выше, чтобы увереннее чувствовать себя в рейтинге. Сейчас «Флориду» догоняют сразу несколько команд.

Их соперниками в рейтинге стали «Филадельфия» и «Каролина».

0
Эммануэль Макрон выступил перед журналистами. Он поделился планами, которые касаются будущего развития обороны страны....