USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Анчелотти оценил игру «Реала» против «Сельты»

Анчелотти оценил игру «Реала» против «Сельты»

11 мар 2024, 13:12    admin
0 комментариев    1 289 просмотров

Анчелотти оценил игру «Реала» против «Сельты»Фото взято из открытых источников. 

Главный тренер «Реал Мадрид» оценил игру своих подопечных в матче Ла Лиги против клуба «Сельта».

 Карло Анчелотти рассказал, что за время перерыва между матчем Лиги Чемпионов и матчем чемпионата игроки смогли улучшить свою игру.  Они начали больше играть в прессинг, активнее двигаться на поле, как с мячом, так и без мяча. Футболисты улучшили все показатели. Игра против «Сельты» была образцовой для «Реал Мадрида».

 После завершения матча Лиги Чемпионов, где «Реал Мадрид» выступал против «РБ Лейпцига», на команду и тренера обрушилась критика.  Футболисты во время игры ЛЧ выглядели вяло, не стремились создавать больше моментов и решили играть в оборонительный футбол. Этот матч ЛЧ был проведен не на уровне королевского клуба.

 Карло Анчелотти подчеркнул, что для «Реал Мадрида» каждая ничья в матче – это «старт кризиса». Но футболисты готовы отрабатывать все сложные моменты.

 Сейчас в Ла Лиге начинается финальная стадия розыгрыша чемпионства. Выход в следующий этап Лиги Чемпионов также оказывает много давления.

 Матч между «Реал Мадрид» и «Сельтой» проходил в рамках 28-го тура розыгрыша Ла Лиги. Королевский клуб играл на домашнем стадионе.  Итоговый счет в матче – разгромная победа «Реала» со счетом 4:0.

 В первом тайме «Реал Мадрид» открыл счет уже на 21 минуте. На этот раз отличился Винисиус Джуниор, который снова начал набирать хорошую форму. На этом голы в первом тайме закончились. После начала второго тайма «Реал Мадрид» продолжал атаковать соперника. Но забить 2 гол удалось только к 79 минуте игры. Это был автогол от Винсенте Гуайта, голкипера «Сельты». Следующий гол также был забит из-за ошибки линии защиты «Сельты». На этот раз автогол был записан на игрока Карлоса Касереса. Точку в матче поставил молодой талант «Реала» Арда Гюлер. Используя передачу от Дани Себальоса, полузащитник забил 4 мяч. Гол был оформлен на 94 минуте игры.

0
Читайте также
22 июн 2020, 09:28    0 комментариев
РПЛ при поддержке Роспотребнадзора разработали правила, которые позволили, при их неукоснительном соблюдении, присутствовать...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив