USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Левников приклонил колено

Левников приклонил колено

27 мар 2021, 08:03    admin
0 комментариев    588 просмотров

Левников приклонил колено Фото взято из открытых источников.

Матч между Сан-Марино и Англией вдруг вызвал бурю эмоций как за рубежом, так и в России.

 И это совсем не касается самой встречи, где, к слову, победителем стала Англия, которая обыграла противника в сухую 5-0, внимание уделили поступку судьи встречи. Дело в том, что матч судил российский судья Кирилл Левников. Он уже давно работает в ФИФА, но этот матч стал для него первым такого уровня. Перед встречей игроки встала и на одно колено в знак акции, которая проводится уже довольно давно в поддержку чернокожих. Так вот к числу вставших на колено игроков команды, присоединился и Левников. Такой его жест оценили по-разному.  Что касается иностранных специалистов и зрителей, то они поддержали поступок тренера. А вот в матче ситуация сложилась иная. Ранее  Сергей Карасев, которые так же работал судьей на матче между Манчестером Боруссией, не встал на колено. Тогда зрители спортивные комментаторы отметили, что каждый в праве поддержать или нет данное движение.
 В России сравнили двух судей, и поступок Левников осудили. Так, Игорь Лебедев заметил, что это дело каждого поддерживать или не поддерживать данного движения. Дмитрий Губерниев заявил, что Карасев и Левников отличные судьи, и не стоит судить их за поступки нужно оценивать их в роли судей. По мнению политика Милонова, судья должен быть непредвзятым, поэтому не стоит так проявлять себя, раскрывая свою точку зрения. Зрители же прокомментировали поступок Левникова, и все больше негативно, назвав его судьей -рабовладельцем.

0
Читайте также
08 май 2023, 10:08    0 комментариев
Пресса сообщает, что премьер-министр Словакии Эдуард Хегер объявил о своем решении уйти в отставку. Он подал заявление вчера, 7...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив