USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Команда Овечкина не показывает хороших результатов

Команда Овечкина не показывает хороших результатов

07 авг 2020, 11:40    admin
0 комментариев    590 просмотров

Команда Овечкина не показывает хороших результатов Фото взято из открытых источников.

Четвёрки лучших хоккейных команд до карантина, связанного с пандемией, могут позволить себе втягивать себя в круговые, в то время как остальные играют на вылет.

 Однако, среди четверок видны некоторые разделения по очкам. Ожидаемый результат от Бостона и Вашингтона дождаться не удалось. Так, для Александра Овечкина и его команды рестарт не удался еще до начала. И все потому, что Илья Самсонов заявил о повреждении голени на вне тренировочного процесса и не смог приехать в Торонто.
 Тодд Рирден заявил про игру Филадельфии и Вашингтона, что команды играют на разных уровнях, и Вашингтону следует ускориться, чтобы победить в дальнейшем. В частности, Евгения Кузнецова посадили на скамейку, да так и не выпустили на игру. Тренер заметил, что игра Кузнецова не соответствует ожиданиям.
 К слову, другие россияне так же не смогли проявить себя. Легендарный Овечкин ушел в минус по полезности, Ковальчук получил плюс одни, но при этом ни одной шайбы в ворота так и не забил, в минус ушел и Дмитрий Орлов.
 Филадельфия в этом матче показала себя бесспорно лучшей. Во всех бросках участие принимали Хейс и Лоутон.
 На западе сложилась практически такая же ситуация. Сент-Луис поборолся с Вегасом и проиграл четыре против шести.
 А вот игра Коламбус и Торонто была приятна глазу, впрочем, как и всегда. Коламбус буквально вырвал победу сыграв четыре-три. Торонто тем самым оказался на грани вылета, а вот Коламбус показал, что и без двух знаковых игроков вполне может выигрывать.

0
Читайте также
20 ноя 2020, 06:07    0 комментариев
Ситуация с коронавирусом в России значительно ухудшилась. Статистика, которую предоставляют ежедневно, показывает увеличение...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив