USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Галашина завоевала первую медаль для России

Галашина завоевала первую медаль для России

24 июл 2021, 11:26    admin
0 комментариев    472 просмотра

Галашина завоевала первую медаль для России Фото взято из открытых источников.

Анастасия Галашина завоевала первую для России медаль на олимпийских играх в Токио.

 И только последний неточный выстрел не позволил спортсменке забрать золото. Так Россия получила неожиданную медаль в стрельбе.
 Состязания из пневматической винтовки на десять метров были довольно напряженными. До последнего тройка лидеров менялась, хотя наша россиянка Анастасии Галашина все время держалась в первой тройке. До последнего выстрела она была первой, однако из-за неточности потеряла возможность заработать золото, золотая медаль досталась японке, которая еще и достигла олимпийского рекорда набрав двести пятьдесят одни и восемь десятых очков. Тройку лидеров замкнула спортсменка из Швейцарии.
 Президент комитета поздравил россиянку с победой и прокомментировала ее успех. Он порадовался за спортсменку, поздравил ее, а так же заметил, что в этот раз российским болельщикам не долго пришлось ждать медалей олимпиады.
 Напомним, что уже сегодня будет разыграны еще комплекты медалей в таких видах спорта, как мужская стрельба из пистолета, дзюдо, тяжелая атлетика и фехтование.
 Отметим, что из-за распоряжения антидопинговой компании российские спортсмены на этой олимпиаде не имеют возможности нести свой флаг, и слышать гимн во время победных чествований. Они являются представителями олимпийского комитета России.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив