USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Клуб «Ливерпуль» покидает четыре футболиста

Клуб «Ливерпуль» покидает четыре футболиста

19 май 2023, 04:21    admin
0 комментариев    189 просмотров

Клуб «Ливерпуль» покидает четыре футболистаФото взято из открытых источников. 

Пресс-служба «Ливерпуля» заявила, что в сезоне команду покинут 4 игрока.

 Продлевать контракты не намерены форвард красных Роберто Фирмино.

 Также команду должны будут покинуть 3 полузащитника. Ими станут Джеймс Милнер, Наби Кейта иОкслейд-Чемберлейн. Названые игроки долгое время выступали за «Ливерпуль» и помогли команде получить кубок Лиги Чемпионов и Кубок АПЛ. Чемпионство английской лиги было взято мерсисайдцами впервые за 30 лет.

 Внимание! Пресс-служба сообщила, что официальная церемония прощания с футболистами назначена на 20 мая.

 Тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп планирует усилить состав на новый сезон. Он заинтересован в приобретении полузащитника итальянского «Интера» Николо Барреллы. Команда Милана не хочет отпускать игрока, так как он является одним из основных в составе «Интера».  Руководство клуба может задуматься о продаже, первоначальную цену за игрока установили в размере 80 млн. евро.

 Команда красных не планирует расставаться со своим воспитанником Трентом Александером-Арнольдом. Его контракт рассчитан до 2025 года, но новое предложение защитник может получить еще до конца текущего года.

 Юрген Клопп поделился мнением, что еще 6-7 недель назад думал, что в следующие Еврокубки команда не попадет. Но беспроигрышная серия из 7 матчей позволила «Ливерпулю» подняться на 5 строчку в чемпионате Англии.

 До конца АПЛ осталось немного туров, поэтому «Ливерпуль» смог обеспечить себе выход в Лигу Европы. Если остальные матчи сезона будут выиграны, то мерсесайдцы получат шанс побороться за выход в Лигу Чемпионов.

 В розыгрыше ЛЧ 2023 года «Ливерпуль» смог дойти до 1/8, где разгромно проиграли испанскому «Реал Мадрид». Счет по сумме двух матчей составил 6:2 в пользу сливочных. «Реал» сумел пройти дальше, чтобы встретиться еще с двумя командами АПЛ – смогли выиграть «Челси» и проиграли «Манчестеру Сити».

0
Читайте также
17 фев 2022, 12:56    0 комментариев
Немецкие специалисты изучили результаты взаимодействия детей с коронавирусной инфекцией....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив