USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Россия сыграет в 1/8 чемпионата Европы по волейболу с Украиной

Россия сыграет в 1/8 чемпионата Европы по волейболу с Украиной

10 сен 2021, 11:54    admin
0 комментариев    776 просмотров

Россия сыграет в 1/8 чемпионата Европы по волейболу с УкраинойФото взято из открытых источников. 

Мужская сборная России вышла в одну восьмую финала чемпионата Европы по волейболу.

 Игра будет с непростым соперником – командой из Украины. При этом эксперты спорят о том, повлияют ли непростые политические взаимоотношения двух стран на общение игроков. Так, Светлана Журова предположила, что команды могу даже не пожать рук друг другу из-за напряженных взаимоотношений России и Украины. А чемпион Европы по волейболу Фомин наоборот уверен, что команды не будут вмешивать политику в спорт.
 Сборная России приехала на эти соревнования в новом составе. Ряд спортсменов получили травмы и не смогли принимать участие в этих играх. Кроме того, россияне уже проиграли в групповом этапе, команда проиграла Турции, а потом еще двум не сильным соперникам. Затем россияне собрались и обыграли Нидерланды, Македонию, финнов и испанцев.
 Что касается нового соперника сборной России команды Украины, то она не может похвастаться таким заслугами.
 Светлана Журова напомнила о том, что Украина настроена против России, и политика так или иначе пролезает в спорт. Так, вспомним какой травле подверглась украинская спортсменка, просто сфотографировавшись с россиянкой. Журова заметила, что и на этой встрече украинцы могут повести себя определенным образом.
 А вот Дмитрий Фомин уверен, что политики в спорте в этом случае не будет. А если будут провокации, то не стоит на них обращать никакого внимания. Так же он заметил, что команда Украины достаточно сильная, поэтому вполне может дать бой россиянам.

0
Читайте также
26 июл 2023, 16:11    0 комментариев
Еврокомиссар по вопросам сельского хозяйства заявил, что страны ЕС рассматривают вариант предоставления Украине финансовой...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив