USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Усик готов поехать в Крым

Усик готов поехать в Крым

29 сен 2021, 14:55    admin
0 комментариев    536 просмотров

Усик готов поехать в КрымФото взято из открытых источников. 

Александр Усик заявил, что намерен отвезти свои титулы в родной Крым.

 Николай Валуев прокомментировал это решение Усика. Напомним, что Усик стал победителем в битве с Джошуа заработав все возможные титулы. В своем комментарии. После встречи он напомнил про свой родной Крым. Отметим, что Усик родился в Симферополе. Чемпион рассказал, что обязательно поедете в родной город. Он хочет пообщаться с родственниками, сходить к тренеру, поблагодарить его за то, что довел до таких побед.
 Что касается политической позиции Усика, то она подвергалась критики на Украине. Спортсмен уверен, что Крым является божьим, поэтому значит так было угодно ему, чтобы полуостров стал российским. Это его родина.
После победы над Джошуа Усик так же прокомментировал скандал с Могучих, который активно обсуждался в прессе. Речь идет о совместной с россиянкой фотографии. Спортсменке устроили фактически «прилюдную порку» за это фото.
 Усик выразил свое удивление тем, что некоторые имеют наглость критиковать спортсменов, их фотографии. Эти люди просто хайпятся, и он не хочет их даже обсуждать.
 Николай Валуев прокомментировал решение Усика поехать на родину. Валуев отметил, что у Усика должно быть свое мнение на этот счет и он так же не поддерживает позицию Украины в отношении России. Однако Усику придется выбирать ехать или нет, это чревато последствиями для него. И так же Валуев отметил, что Усик большую часть времени проводит за границей, но при этом приезжает на родину, выступает за Украину.

0
Читайте также
24 сен 2022, 12:39    0 комментариев
Несмотря на то, что российских спортсменов разных федерации отстранили от участия в международных соревнованиях, в футболе были...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив