USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:29
Владимир Зеленский освещает неверные данные о смертности военных в рядах ВСУ....
World news » Cпорт » Клуб Бекхэма презентовал Месси

Клуб Бекхэма презентовал Месси

18 июл 2023, 07:32    admin
0 комментариев    196 просмотров

Клуб Бекхэма презентовал МессиФото взято из открытых источников.

Футбольный клуб «Интер Майами», владельцем которого является Дэвид Бекхэм, провел «презентацию» Лионеля Месси.

 Мероприятие состоялось 17 июля на стадионе во Флориде. На стадион из лиги MLS пришло рекордное количество болельщиков. Вначале презентации начался сильный дождь. Из-за него пришлось начать мероприятие позже.

 Лионель Месси ушел из «ПСЖ», в котором провел последние два года.

 Отношения между футболистом, болельщиками и клубом были накалены «до предела». Причина – своевольные поездки спортсмена в другие страны во время чемпионата. Он стал свободным агентом летом 2023 года.

 В этот момент Лионелю Месси поступило несколько предложений. Среди них было предложение от бывшей команды «Барселоны». Также игроком интересовались в Саудовской Аравии. Даже Криштиану Роналду, выступающий за «Аль-Наср», звал его перейти в свою лигу. Но Лионель Месси выбрал американскую команду.

 «Интер Майами» – это команда, которая является собственностью группы акционеров. В ее главе стоит Дэвид Бекхэм. Пока клуб не показывает хороших результатов в лиге. За 22 игры он получил 18 очков, занимая последнюю строку рейтинга.

 Дебютный матч за новую команду у Лионеля Месси может состояться уже в июле.

 На 21 число месяца у команды запланирован матч группового этапа. Они принимают участие в соревновании Leagues Cup. Это турнир, в котором играют победитель мексиканского чемпионата и команды из американской лиги. Следующий матч в Leagues Cup должен пройти против команды из Мексики.

 Если Лионель Месси дебютирует и команда пройдет в финал, а после выиграет его, то футболист получит первый трофей в новой лиге.  Напомним, что чемпион мира является обладателем многих трофеев. Лионель Мессии выигрывал не только ЧМ, но и 7 раз выиграл награду «Золотой мяч». Это трофей, выдающийся ежегодно лучшему игроку.

 

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив