USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Мир » Херсон не отдадут украинцам

Херсон не отдадут украинцам

14 сен 2022, 11:02    admin
0 комментариев    314 просмотров

Херсон не отдадут украинцам Фото взято из открытых источников.

Ситуация на Украине остается напряженной.

 Российские военные совместно с союзными силами продвинулись вперед, особенно это касается донецкого направления. Однако недавно появилась информация о том, что Изюм, который завоевывали долгое время был сдан. Российские управленцы заявили, что это был маневр, и необходимо было укрепить донецкое направление. Украинские же военные сообщают, что россияне не справились, победа будет за ними.    Эксперты заметили, что украинским властям нужно отчитаться перед США и Европой за выделенное оружие, поэтому цели у них и планы огромные. Украинское руководство военной операцией уже заявило, что оно не готово останавливаться на достигнутом, и намерено провести демилитаризацию России.
 Глава херсонской администрации заявил, что сейчас по всей линии идет укрепление украинцев техникой и увеличение численности военных.  Видимо готовится наступление. Он заявил, что сдавать Херсон никто не намерен, жители должны быть спокойны. А вот для большего спокойствия стоило бы устроить буферную зону, отодвинув линию соприкосновения подальше. Он выразил надежду, что в скором времени и  Одесса будет освобождена от нацистов.
 Стремоусов так же заметил, что на новом направлении украинцы терпят большие потери, именно на Херсонском направлении убиты более трех с половиной тысяч военных.

0
Читайте также
17 фев 2021, 11:41    0 комментариев
Недавно одни из лучших российских теннисистов Рублев и Медведев выиграли командный турнир, а теперь вышли друг против друга за...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив