USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Почему Украине не дали денег

Почему Украине не дали денег

24 июн 2021, 09:03    admin
0 комментариев    534 просмотра

Почему Украине не дали денег Фото взято из открытых источников.

Представители республиканской партии потребовали от Джо Байден обеспечить Украину летальным оружием уже сейчас, и не ждать пока Россия нарушит договоренности и снова ситуация на Донбассе будет обострена.

 Напомним, что Америка выделала в качестве материальной помощи на этот год двести семьдесят пять миллионов долларов.  Кроме того сто миллионов должны были поступить на Украину в случае, если ситуация на Донбассе обостриться. Джейк Салливан объяснил, что дополнительные средства Америка отложила на случай нового военного конфликта на юго-востоке Украины из-за того, что Россия стягивала свои войска близко от украинской границы этой весной.
 Юрий Бойко предположил, что власти Киева вполне могут пойти на намеренное обострение ситуации на Донбассе, чтобы получить деньги от США. Однако, по мнению Бойко, Америка дала этим шагом четко понять, что необходимо стремиться к миру, а не к войне на Донбассе. Кроме того, деньги явно будут зарезервированы, потому как американская сторона понимает, что коррупция на Украине процветает, и деньги, попавшие в страну, уйдут быстро и не туда, куда предназначались.
 Владимир Олейник отметил, что Америка наверняка недовольно тем, что украинский лидер без всяких на то соглашений уволил главу Нафтогаза. В связи с этим, по его мнению, и была отложена встреча Зеленского и Байдена. Украинская сторона настаивает, что увольнение было намеренным, потому как показатели в фирме были плохими.

0
Читайте также
24 июл 2023, 13:18    0 комментариев
Молодой пловец Леон Маршан из Франции побил рекорд легендарного Майкла Фелпса....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив