USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Порошенко удалось избежать суда

Порошенко удалось избежать суда

20 янв 2022, 13:36    admin
0 комментариев    383 просмотра

Порошенко удалось избежать суда Фото взято из открытых источников.

Ранее мы уже рассказывали о том, что Петра Порошенко намерены посадить за соучастие по делу о незаконной продаже угля.

 Однако Порошенко сбежал из страны, не получив в руки распоряжение о приезде в суд. Сначала было сообщение о том, что он сбежал из страны навсегда, однако его приближенные сообщили о том, что это был запланированный визит в другую страну по важным делам.
 И вот, наконец, суд состоялся. Неожиданным оказалось, что по распоряжению суда Порошенко отпустили под честное слово домой. Он не имеет право выезжать из страны, а так же должен приходить «отмечаться» к установленному за ним человеку.
 По мнению экспертов, дело было сфабриковано Зеленским, именно он надеялся, что Порошенко закроют или он уедет из страны и уже не вернется. Как оказалось, что не посадили, да и из-за границы Порошенко вернулся. Собственно, по мнению эксперта Погребинского, теперь дело явно затихнет, потому как у Порошенко есть мощная поддержка американской стороны.
 Отметим, что по приезду в страну Порошенко встречала его поддержка, кроме того, перед зданием суда так же собралась толпа поддержки, которая пыталась протащить к зданию бочку с огнем, но им не позволили.
 Порошенко перед судом заявил, что Зеленский является лишь его оппонентом, а настоящим врагом стал Путин. Он заметил, что Россию не нужно бояться, а сплотиться всем вместе против нее, тогда можно победить.

0
Читайте также
15 сен 2022, 09:46    0 комментариев
По мнению президента Украины, основной задачей на ближайшее время было создать гарантии для безопасности Украины в будущем....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив