USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
30 апр 2024, 05:58
Журналисты канала CNN провели несколько опросов среди граждан США....
World news » Cпорт » Футболисты из России и Украины подрались в одном из отелей

Футболисты из России и Украины подрались в одном из отелей

15 фев 2023, 05:22    admin
0 комментариев    176 просмотров

Футболисты из России и Украины подрались в одном из отелейФото взято из открытых источников. 

Футболисты из России и Украины устроили массовую драку в отеле Турции.

 Эту новость опубликовали журналисты двух стран. Первым о данной ситуации написал украинский футбольный корреспондент – в аккаунте Роман Бебех подробно рассказал о случившемся. Канал России «Baza» также выдал версию произошедшего.

 Роман Бебех сообщил, что конфликт произошла между футболистами украинского «Миная» и российского «Шинника». Напомним, «Минай» – это ФК Ужгорода, который на данный момент находится на сборах в Турции.

 Согласно версии украинского журналиста, массовая драка началась из-за того, что пьяный футболист «Шинника» позволял грубое отношение к персоналу отеля.

 – Ситуация абсолютно бытовая, – заявляет Роман Бебех.

 Украинский футболист не стал терпеть грубость, подошел к оппоненту и попросил извиниться перед персоналом, но тот отказался. После началась драка. Победителем стал игрок «Миная», пишет журналист.

 После в СМИ сообщили, что в результате массовой драки пострадали четыре российских футболиста. У всех диагностированы травмы разной степени. Российская сторона заявляет, что они не знают, смогут ли игроки вернуться на футбольное поле.

 В канале «Baza» заявили, что в случившемся инциденте виноваты исключительно украинские игроки. В их публикации написано, что футболисты «Миная» начали словесную перепалку с игроком «Шинника» и заставляли его петь гимн Украины. Также сообщается, что приехавшая на место полиция не составляла протоколов.

 Российские футболисты утверждают, что им продолжают поступать все новые угрозы. Также от них требуют быстро выехать из отеля. Сотрудники турецкой гостиницы, как сообщает База, также на стороне футболистов из России.

0
Читайте также
08 ноя 2020, 10:54    0 комментариев
Выборы президента Америки прошли уже несколько дней назад, однако четкого ответа о количестве голосов за каждого кандидата до...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив