USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Студенты страны вернулись в ВУЗы

Студенты страны вернулись в ВУЗы

09 фев 2021, 11:54    admin
0 комментариев    536 просмотров

Студенты страны вернулись в ВУЗыФото взято из открытых источников. 

Студенты страны со вчерашнего дня перешли на традиционный формат обучения.

 Отзывы о возращении у всех разные. В большинстве своем студенты рады, что снова вернулись в стены Вузов. Они говорят о том, что соскучились по общению со своими однокурсникам. Положительным в дистанционном формате студенты видят только возможность самостоятельно распределять свое время.
 Напомним, что ограничения на посещения учебных заведений были введены еще в ноябре прошлого года и должны были продлить до февраля. Такое решение было принято из-за быстрого роста случаев заражения коронавирусом в стране, и опасности еще больше увеличения числа зараженных.
 При этом, после возвращения, студенты обязаны соблюдать дистанцию, носить маски и обрабатывать руки.
 Так же университеты в большинстве своем перешли на смешенный формат. Часть лекций проходит в стенах университета, часть дается дистанционно.
 Что касается преподавателей, то они отметили, что традиционный формат все же более предпочтителен. Возрастные преподаватели долго приспосабливались к компьютерам и программам. Кроме того, традиционный формат обучения дает больше возможностей напомнить процесс обучения, что делает его интереснее для студентов
 Так же преподаватели заметили, что ряд студентов просто не заходили в интернет, когда это было необходимо, они объяснили свое отсутствие сбоями в сети интернет. Преподаватели сообщили, что в этом случае они не могли проверить действительно ли это так.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив