USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Путин знает о возможных санкциях со стороны США

Путин знает о возможных санкциях со стороны США

27 сен 2021, 14:35    admin
0 комментариев    445 просмотров

Путин знает о возможных санкциях со стороны США Фото взято из открытых источников.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле уже известно о том, что Америка снова грозит санкциями в адрес российских чиновников и страны в целом.

 При этом, если санкции все-таки будут введены, то Россия ответит мудро. Так же Песков выразил недоумение, потому как после общения двух лидеров все-таки не ожидалось, что Соединенные Штаты вновь направят санкции в адрес России. Напомним, что недавно президенты России и Америки пообщались на саммите. В ходе общения, которое оба президента назвали положительным, стороны обсуждали санкции в адрес России.
 Дмитрий Песков отметил, что причиной санкций могут быть отношения тех чиновников, которые сидят в конгрессе, их личное негативное отношение в адрес страны.
 Отметим, что конгресс Соединенных Штатов принял решение о введении санкций в адрес России, а так же тридцати пяти чиновников, среди которых известные всем лица, например Миллер и Медведев.
 Так же Песков отметил, что России пока непонятно на каком основании Соединенные Штаты требуют, чтобы Россия поставляла больше газа через территорию Украины. Песков заявил, что Россия и так поставляет газ в Европу в большем объеме, чем было заявлено, но если необходимо больше, то она сделает это.

0
Читайте также
25 мар 2024, 05:37    0 комментариев
Глава ОВА Киева сообщил, что ракетная атака на Киев была отбита....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив