USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Касаткина и Забияко о своих отношениях

Касаткина и Забияко о своих отношениях

07 сен 2022, 12:31    admin
0 комментариев    308 просмотров

Касаткина и Забияко о своих отношениях Фото взято из открытых источников.

Касаткина и Забияко рассказали о своих отношениях и боязни открываться обществу.

 Отметим, что в других странах ведется активная пропаганда однополых браков. Проходят целые митинги и движения в поддержку таких отношений. В России в очередной раз подтвердили, что браки возможны только при двух составляющих, когда муж – это мужчина, а жена – женщина, другого не дано. В России поддерживают традиционные отношения. При этом вряд ли можно говорить, что в стране нет людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Просто открыто они боятся что-то говорить. Именно поэтому огромное давление в прессе возникло после заявления медийной личности о своих отношениях. Дарья Касаткина, которая является знаменитой российской теннисисткой, сообщила, что находится в отношениях с девушкой. В последствии стало понятно, что и ее партнершу все знают – это фигуристка Наталья Забияко.
 Касаткина рассказала, что ей не просто далось признания, но она очень рада, что теперь не надо ничего придумывать и скрывать. Так же сообщила, что родители ее поддержали.
 А вот Забияко рассказала, что ее родители отнеслись негативно. Но она все равно рада, что смогла для самой себя признаться в том, что ей нравятся девушки. Забияко даже была замужем. Она рассказала, что бросила мужа не из-за своих отношений, а потому что он держал ее дома, запрещал работать.

0
Читайте также
28 янв 2023, 09:42    0 комментариев
Лидер команды НБА «Лейкерс» смог повторить еще один рекорд профессионального баскетбола....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив