USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » НХЛ возвращается

НХЛ возвращается

13 июл 2020, 05:49    admin
0 комментариев    618 просмотров

НХЛ возвращается Фото взято из открытых источников.

НХЛ подписала договор о ее существовании до сезона 25-26 года.

 Все основные условия договора были прописаны, и в последние дни решались некоторые тонкости. К слову, игроки смогли договориться о снижении процента отчисления денег в пользу клуба до шести процентов. Пока он будет таким же высоким-20 процентов, затем начнет снижаться до указанной суммы.
 НХЛ разработала систем возвращения, в том числе с медицинским регламентом, потому как коронавирус никуда не делся, и риски заражения высоки.
 После приостановки игр из-за коронавируса, при возвращении регулярку доигрывать не станут. Ориентировать на очки в таблице не смогли, поэтому было принято решение делать ориентиром набранные командами очки. Таким образом кубок Стэнли разыграют 24 команды.
Начнется все с плей-аута по 4 команды, а затем традиционный плей-офф. С начала старта первого августа ежедневно будет сыграно по пять игр ежедневно в первом этапе и по восемь на этапе плей-офф.
 Сейчас активно проводится тестирование игроков на коронавирус. Среди всех игроков положительные тесты получили уже 35 человек. Так же нужно заметить, что в правилах появился пункт, что игрок может отказаться участвовать, если у него есть опасения заразиться во время игр.
 Первым отказавшемся стал Трэвис Хамоник. В его семье вирусом переболела маленькая дочь. Хоккеист заметил, что они молились все время понимая, что сделать ничего не могут. Это было очень страшно и никому такого не пожелаешь, заметил игрок.

0
Читайте также
01 мар 2021, 13:12    0 комментариев
Вопрос о том, кто поедет на чемпионат мира от женщин из России оставался под вопросом....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив