USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Фигуристки готовятся к кубку Первого канала

Фигуристки готовятся к кубку Первого канала

16 мар 2022, 12:13    admin
0 комментариев    377 просмотров

Фигуристки готовятся к кубку Первого канала Фото взято из открытых источников.

После олимпиады в Пекине фигуристки ведут активный образ жизни.

 Из-за блокировки Инстаграма, спортсменки перешли в Телеграм. Девушки соревнуются по числу подписчиков. Победительницей пока является Трусова. Она добавила на свою страницу всего три видео, но они собрали больше просмотров, чем у Щербаковой. Трусова заявила, что не будет принимать участие в Кубке первого канала. Она еще не может отойти от стресса из-за провала на олимпиаде, и второго места.
 Щербакова во всю показывает видео с тренировок. Кроме того, девушка точно примет участие в Кубке первого канала. Так же она вместе с  Загитовой завела страничку в телеграм, где они делятся разными шутками со зрителями. Часто это видео с Хрустального, где девушка тренируются. Что касается Алины Загитовой, то девушка так же активно ведет страницу в сети, добавляя туда видео из своей жизни, в том числе много видео со своими питомцами. Загитову снова можно будет увидеть в Кубке первого канала, она вместе с Медведевой и двумя ведущими будут комментировать и болеть за участников.
 Камила Валиева так же ведет свою страницу в сети. В отличие от других спортсменок, она добавила лишь одно видео, где танцует со своей подругой. Остальные посты с фотографиями с разных награждений и подарки от поклонников. Напомним, что Камила Валиева заняла на олимпиаде лишь четвертое место.

0
Читайте также
10 авг 2020, 11:41    0 комментариев
Родченков не остановился на своих прошлых громких заявления в адрес российских спортсменов и допинг скандале, который с ними...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив